Сексуальная культура Таиланда

7 марта 2013 -

В Таиланде отношение к сексу ровное и спокойное, интимные отношения не были никогда чем-то недозволенным, даже дети узнают о сексе в восемь лет, а то и раньше. Население страны живёт в основном за деньги, которые получают за оказание интимных услуг.

В Таиланде принято, что каждый мужчина, включая высокопоставленных особ, должен пройти через монастырскую бытность и все следуют этому правилу. Так как, только пройдя курс монастырского жития, мужчина имеет право жениться.

По закону таец может иметь только одну жену, но в городах мужчины, как правило, имеют наложниц, о наличии которых знает жена. Наложницу воспринимают, как младшую жену, но, если мужчина завёл наложницу, то обязан её одевать, обувать, покупать драгоценности, а так же, иметь с ней регулярный секс.

Для тайской женщины, главным является удовлетворение своего мужчины, она старается угодить ему и предупредить любое его желание. Таиланд по праву считается сексуальной меккой для туристов. В страну приезжает огромное количество туристов, с одной целью получить высококлассный секс на любой самый взыскательный вкус. В Таиланде с пониманием относятся к людям нетрадиционной ориентации, никто не осудит, и не будет воспринимать чужие пристрастия, как извращение.

В Таиланде благодаря высокой сексуальной культуре, любые сексуальные желания воспринимаются, как что-то обыденное и привычное. На такое отношение влияют древние традиции страны. Таиланд живет за счёт того, что оказывает секс услуги туристам, приезжающим к ним именно за этим.

В этой стране проводится политика, которая направлена против наркотических зависимостей, так же в Таиланде наименьший процент больных СПИДом.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Города и страныСексуальная культура России

Города и страныСексуальная культура Арабских стран

Города и страныСексуальная культура Германии

Города и страныСексуальная культура Индии

Города и страныСексуальная культура Испании

Рейтинг: 0 Голосов: 0 995 просмотров

Комментарии (0)
Добавить комментарий