Сексуальная культура Испании

7 марта 2013 -
article6290.jpg


Испанцев считают самой темпераментной нацией на планете, по своей природе они сексуальны, доступны и всегда добиваются объекта своих желаний. К такому же выводу пришли и сексологи.

Испанцы очень возбудимы и непредсказуемы, внешне они очень красивы, имеют глубокие и выразительные глаза, тёмные вьющиеся волосы. Из проведенных исследований видно, что испанские женщины всегда знакомятся первыми, они буквально навязывают себя кавалеру.

Недалеко ушли и испанские мужчины, они назойливы и никогда не отступятся, если женщина их заинтриговала, испанец будет добиваться предмета своего обожания любыми способами и не всякая женщина способна выдержать его осаду, как правило, они добиваются своего.

Проявлением заинтересованности в своей персоне они расценивают обыкновенный взгляд, для них это показатель того, что женщина испытывает сексуальное влечение. Сами испанцы в совершенстве освоили науку взглядов, в этом они не уступят ни одной женщине.

Для испанских мужчин романтические отношения теряют всякий смысл без взгляда в глаза, они считают их невозможными. Если Вы невзначай бросили взгляд на испанскую девушку, не имея никаких недостойных мыслей, просто посмотрели, то такое поведение испанцы расценят, как вызов и заканчивается это, как правило, жестокой дракой с местными мужчинами.

Хотя и говорят, что сексуальная революция изменила обычаи и взгляды местного населения, но практика показывает, что всё осталось на прежнем уровне, южная кровь берёт своё.

Испанские мужчины чаще других пользуются услугами проституток, по статистике это каждый четвёртый испанец. Испанки же не смотря на то, что любят флирт консервативны, более половин испанок имели всего лишь одного мужчину в течении жизни.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Города и страныСексуальная культура России

Города и страныСексуальная культура Арабских стран

Города и страныСексуальная культура Германии

Города и страныСексуальная культура Индии

Города и страныСексуальная культура Китая

Рейтинг: 0 Голосов: 0 950 просмотров

Комментарии (0)
Добавить комментарий