Сексуальная культура Германии

7 марта 2013 -
article6286.jpg


Уравновешенные и добропорядочные немцы секс уважают и любят, они спокойно относятся к извращениям и странностям в сексе. Для них являются естественными и нормальными любые отношения, которые касаются сексуальных предпочтений, увлечений.

Об интимных отношениях немцы говорят открыто, и не стесняясь, секс у них обсуждается во всех подробностях и мелочах, в любых компаниях, на вечеринках, на работе, причём затрагиваются самые интимные детали. А если Вы в разговоре на эту тему стушуетесь, то они посчитают, что Вы имеете определённые психологические проблемы в плане секса.

Но обольщать немцы не умеют, их техника сексуальных отношений ограничивается проверенными и однообразными методами, которые использовали ещё их дедушки, всё чинно и размерено.

Секс для них дело рутинное и обыденное, от них никогда не дождёшься бурного проявления восторга или недовольства, не говоря уже о сумасбродстве и непредсказуемости.

Немцы не могут похвастаться потрясающей техникой или продолжительностью акта. Так же у них не принято длительное и романтичное ухаживание, немцы предельно педантичная и аккуратная нация.

Проституция (знаменитая гамбургская Рипербан) несёт на себе отпечаток вульгарности и грубости, зачастую с неприятными сюрпризами. Но власти стараются свести риски к минимуму – постоянный контроль за лицензией на аренду зданий, медицинское обследование жриц любви.

Но немцы никогда не были и, наверное, не будут потрясающими любовниками, потому что они занимаются сексом так, как будто делают необходимую и важную работу, но без азарта и интереса.

Интимные отношения с представителями немецкой нации будут скучны и безынициативны, но может быть для кого-то это нормально и большего не нужно.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Города и страныСексуальная культура России

Города и страныСексуальная культура Арабских стран

Города и страныСексуальная культура Индии

Города и страныСексуальная культура Испании

Города и страныСексуальная культура Китая

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1007 просмотров

Комментарии (0)
Добавить комментарий