Каспийск
RSS-лента

Регистрация электронной очереди в детский сад в Каспийске

Если вы не знаете как зарегистрировать электронную очередь в детский сад в Каспийске или у вас возникли трудности при регистрации, то настоящая статья поможет вам в решении этого вопроса.

Регистрация электронной очереди в детский сад в Каспийске и других городах Дагестана и отслеживание очереди онлайн осуществляется с помощью автоматизированной электронной системы "Электронный детский сад" на портале дошкольного образования Республики Дагестан "Электронное образование".

Далее приведена подробная пошаговая инструкция.

Аэропорт Уйташ Махачкала (Makhachkala Uytash Airport)

Международный аэропорт Уйташ Махачкала располагается в 4,5 км от города Каспийска и в 17 км от столицы Дагестана города Махачкалы и представляет собой авиатранспортный узел осуществляющий обслуживание, приём и отправку воздушных пассажирских судов по внутренним рейсам Российской Федерации.

Годовой пассажирооборот аэропорта Уйташ Махачкала уже давно превысил отметку в 500 тысяч человек и продолжает стремительными темпами увеличиваться.

Каспийское море

Каспий (греч. Káspion pélagos, лат. Caspium Mare), крупнейший в мире замкнутый водоём на территории СССР (РСФСР, Казахской ССР, Туркменской ССР, Азербайджанской ССР) и Ирана. Нередко рассматривается как величайшее озеро Земли, что неточно, так как по своим размерам, характеру процессов и истории развития К. м. является морем.

26 февраля 2013 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 40153 просмотра
Каспийск - сказочный город на берегу Каспия

Город Каспийск – расположен на Прикаспийской низменности в 14 километрах от столицы Дагестана — города Махачкалы в узкой полосе между горной цепью и Каспийским морем. Географические координаты – 42º53′00″ с.ш. 47º38′00″ в.д. Общая площадь города составляет более 33 кв.км.

14 февраля 2013 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 29502 просмотра