Сексуальная культура Китая

7 марта 2013 -
article6291.jpg


Европейцы и китайцы относятся к сексу абсолютно не одинаково. Это и неудивительно, потому что культуры совершенно разные, а соответственно и отношение к вопросам секса будет различным.

В понятии китайского населения вершина наслаждения, это когда человек дошёл до точки кипения и на этом остановился, то есть выключил накал страстей. Китайцы не считают, что половой акт должен непременно завершаться оргазмом с выделением спермы или ещё какими–либо физиологическими проявлениями.

Для них значимо само действие и удовольствия с ним связанные, а не выделительные процессы. В Китае происходящее воспринимается с философской стороны, до сей поры, у них популярны учения Дао любви и Тантра йоги, которые много лет назад пришли из Индии в Китай и эти учения имеют большое число последователей.

Для просвещенной, благополучной части населения, секс является действием, которое помогает приблизиться к космосу, найти гармонию в себе. Такие понятия об интимных отношениях свойственны последователям учения цигун и некоторым ещё древним философиям.

Сексуальные отношения с представителями этой нации будут отличаться углублением в протекание процесса, большим разнообразием методов и форм самого акта, но всё это будет концентрироваться не на получении наслаждения, а на осознании себя как личности.

По сути дела медитации, но в компании себе подобных. Всё это справедливо для зажиточной части населения. Когда-то Марсель Эмме писал, что, если человек вынужден трудиться до седьмого пота, то для него нет разницы, сколькими способами можно заниматься сексом, для него есть всего один, да и тот нужен не особенно часто.

А невероятная численность объясняется довольно просто – когда много в семье работников, тогда семья имеет деньги. Вот и все учения и философии.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Города и страныСексуальная культура России

Города и страныСексуальная культура Арабских стран

Города и страныСексуальная культура Германии

Города и страныСексуальная культура Индии

Города и страныСексуальная культура Испании

Рейтинг: 0 Голосов: 0 991 просмотр

Комментарии (0)
Добавить комментарий