Сексуальная культура Арабских стран

7 марта 2013 -
article6285.jpg


Арабская любовь в нашем представлении это, как бокал терпкого игристого шампанского, которое будоражит и томит воображение. На Востоке девочек начинали готовить к сексу едва ли не с пелёнок, потому что к хорошему мужу могла попасть только достойнейшая женщина.

Девочек учили быть интересными собеседницами, раскрывали таинства отношений между полами, учили повиноваться и доставлять наслаждение своему повелителю, обучали элементарной личной гигиене и уходу за собой. В арабских странах секс это что-то культовое, изысканное. Что стоят сказки о Шехерезаде? А ведь они были написаны в XII веке, а актуальны по сей день.

Как только начинаем говорить об арабской сексуальности, сразу же вспоминаем эти сказки. Красавица, с роскошным телом, в богатых одеждах, ассоциируется у нас с сексуальной женщиной, которая может доставить неслыханное наслаждение своему повелителю.

Конечно, от её умений и послушания зависела её судьба, а порой и жизнь. Вспомните, как описывались в сказках интимные развлечение, когда Шехерезада должна была только с помощью своих интимных мышц довести своего повелителя до оргазма, при этом, не уронив свечу, стоявшую у неё на голове.

А если бы свеча упала, то женщине грозила смерть. Ещё одна представительница арабских женщин – Гюльчатай. Ей приходилось жить с десятком новых и старых жён супруга, порой в одном доме и прилагать невероятные усилия для того, чтобы муж обратил на неё внимание. Она даже не имела права выходить на улицу с открытым лицом.

Да и сейчас женщина не имеет права открывать лицо или какие-либо участки тела. Но такое положение вещей вполне устраивает восточных женщин, потому, что они давно усвоили правило, которое гласит, что доступность быстро приводит к охлаждению чувств, а спрятанное под покрывалами и одеждами тело, будет лишать покоя и вызывать желание долгое время.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

ОбществоКогда и как расстаются с невинностью жители разных стран

Общество10 интересных студенческих традиций из разных стран

РазноеКак завтракают жители разных стран мира?

Города и страныСексуальная культура России

Города и страныСексуальная культура Германии

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1164 просмотра

Комментарии (0)
Добавить комментарий