Кроссовер Urus станет самым дешевым Lamborghini

8 марта 2013 -
article9167.jpg


После начала серийного производства Lamborghini Urus эта модель станет самым дешевым Lamborghini в современном модельном ряду. По данным журнала Car, стоимость кроссовера составит 170 тысяч евро, что на 20 тысяч евро дешевле будущего преемника Gallardo.

Создатели обещают, что Lamborghini Urus станет самым легким и быстрым автомобилем в своем сегменте. В качестве основы для спорткроссовера будет использоваться шасси от Audi Q7 будущего поколения. В конструкции новинки будет лежать углепластик и алюминий в сочетании с магнием.

Ожидается, что Urus станет иметь бензиновую «турбо-восьмерку». Появление в списке доступных двигателей V10 или V12 маловероятно из-за их большого веса. Основными рынками для кроссовера Lamborghini станут США, Великобритания, Германия, Россия и Ближний Восток. Компания рассчитывает продавать около трех тысяч Urus в год.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

ТехникаTexas Central Railroad – поезд, который станет конкурентом самолету

Новости КаспийскаГотовить востребованных специалистов теперь станет проще. В каспийском филиале ДГТУ открылась лаборатория "Технологии машиностроения".

Новости КаспийскаМедицинские сестры Каспийска отметили свой профессиональный праздник, а также определить кто станет "Медицинской сестрой-2015".

Новости КаспийскаОтдыхать в парке теперь станет еще комфортнее! По настоянию главы МО Магомеда Абдулаева расширена беседка вблизи бассейна.

Новости КаспийскаНюансам выбора кандидатуры главы МО, который с этого года станет совмещать функции главы администрации было посвящено заседание.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1102 просмотра

Комментарии (0)
Добавить комментарий