92-летняя китаянка была беременна в течение 60-ти лет

8 марта 2013 -
article9068.jpg


Настоящий шок испытали китайские врачи, обследовавшие пожилую женщину, обратившуюся к ним с жалобами на боли в животе. Медики обнаружили, что бабушка беременна. С не рожденным ребенком в утробе женщина ходила более 60 лет. Еще в 1948 году врачи сказали Хуанг Юиджун, что плод погиб до рождения в ее утробе. Чтобы удалить ребенка, нужна была операция. Врачи запросили 200 долларов. Но Хуанг развернулась и ушла.

«По тем временам это была чудовищно большая сумма. Это больше, чем многие семьи зарабатывали за год. Я не стала ничего делать. Просто проигнорировала», — призналась она. Но умерший в утробе ребенок напомнил о себе на днях. Хуанг ушибла живот, и у нее заболели внутренности. Китаянка обратилась к врачам, и те направили женщину на УЗИ.

«Обычно мертвый плод разлагается. Но в данном случае мы имеем дело с редчайшим событием. До сих пор не ясно, как госпожа Юиджун оставалась все это время в добром здравии», — заявил гинеколог Ксу Ксианминг.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Космос12 фактов о том, что произойдёт с вами в открытом космосе в течение 90 секунд

РазноеЧеловек — это то, о чем он думает в течение дня

ЧеловекВ течение года мужчина плачет в среднем около 17 раз

Новости КаспийскаПодвели итоги году ушедшего! Управление по делам культуры и молодежной политики наградило лучших по результатам работы в течение года

БизнесМиллионер в 8 лет

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1374 просмотра

Комментарии (0)
Добавить комментарий