Забавные клубы по интересам

8 марта 2013 -
article8394.jpg


Члены британского «Клуба 13» били зеркала, рассыпали соль, прикуривали втроем от одной спички и усердно раскрывали в помещениях зонты. Их коллеги из Нью-Йорка также обязательно обедали в присутствии 13-ти черных котов.

Клуб лысых организован в ФРГ, Правление клуба обратилось, в частности, к правительству с требованием, чтобы лицам, облысевшим до сорока лет, выдавались бесплатно парики.

Членом нью-йоркского клуба двойников может стать только тот, кто похож на какого-нибудь знаменитого человека, В клубе имеется 11 «Эйзенхауэров» и 7 «Черчиллей».

В клубе пешеходов, основанном в Нью-Йорке, в 1964 году состояло 2 человека. Однако, вскоре президент и казначей клуба также купили машины, и клуб прекратил свое существование.

Клуб людей невысокого роста, открытый в Испании, насчитывает 45 человек. Основной его задачей является обеспечение своих членов театральными билетами в первых трех рядах.

Нью-йоркский клуб разведенных имеет филиалы в 30 американских городах. Недавно клуб поднял вопрос о пересмотре закона о разводах, прежде всего в той его части, которая предусматривает тюремное заключение за неуплату алиментов.

Клуб холостяков, существующий в Голландии, был реорганизован в политическую партию и один раз даже намеревался принять участие в парламентских выборах. Мотивация: «голландские холостяки считают холостяцкую жизнь идеальной формой жизни и готовы бороться во имя нее».

В Лондоне работает клуб профессионалов-неудачников. В первом собрании приняли участие освистанные актеры, непризнанные художники, неизвестные музыканты и адвокаты, клиенты которых были отправлены на виселицы.

Клуб защиты тещ существует в Аргентине и насчитывает в настоящее время 137 членов. Члены клуба – зятья, которые прекрасно относятся к своим тещам.

Клуб мужей, третируемых своими женами, существует уже 70 лет. Хотя, по-видимому, не одна тысяча мужей находится под каблуком своих жен, клуб насчитывает всего лишь 40 членов. Впрочем, однажды на съезд клуба в Йоркшире прибыло всего 20 человек. Остальные прислали в президиум съезда телеграммы следующего содержания: «Не смог приехать: не отпустила жена».


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

ИнтернетТо, что мы потеряли с появлением интернета, по версии британской газеты

ИнтернетGangnam Style побил рекорд по просмотрам на YouTube

ИнтернетПо заброшенному атомограду Припять можно «прогуляться» на Яндексе

ИнтернетПервое письмо, отправленное по электронной почте

ИнтернетВ феврале 2011 года в Египте родилась девочка по имени Facebook

Рейтинг: 0 Голосов: 0 955 просмотров

Комментарии (0)
Добавить комментарий