Всем любителям уличной культуры и экстрима

8 марта 2013 -
article8290.jpg


Внимание читатели, мы рады сообщить что сегодня официальное открытие супер Веб-журнала под названием sub.by — уличная культура, который будет интересен всем любителям уличного движения, экстремальных видов спорта, любителям авто и мото, искусства и креатива, а так же кто следит за своим стилем и модой. Портал очень удобный с ежедневным обновлением, аналогов которого не в интернете не существовало, заходите и оцените сами!

SUB.BY — веб-журнал об уличной культуре

А так же

Подписывайтесь на новости
Вступайте в группу в Вконтакте http://vk.com/sub_by
И фолловте в твиттере: https://twitter.com/sub_byy/


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Новости Каспийска«Один шанс из тысячи». Во дворце культуры завода «Дагдизель» состоялся конкурс КВН среди команд МЧС северо-кавказского федерального округа.

Новости КаспийскаИтоги работы управления культуры и молодежной политики, реконструкция ул.А.Султана эти и другие вопросы обсуждали на еженедельном совещании.

Новости КаспийскаИтоги работы управления культуры и молодежной политики, реконструкция ул.А.Султана эти и другие вопросы обсудили на еженедельном совещании

Новости КаспийскаВ рамках года культуры КМШИ посетил заслуженный художник Дагестана, член Союза художников РФ Тимур Кагиров.

Новости КаспийскаФестиваль лакской культуры состоялся в литературной гостиной центральной библиотеки.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 984 просмотра

Комментарии (0)
Добавить комментарий