Почему не стоит знакомить парня с подругами?

8 марта 2013 -
article8099.jpg


Почему не стоит знакомить парня с подругами? А зачем это делать? Совмещать несовместимое не стоит, от этого ничего хорошего ждать не придется. Если ваши подруги одиноки, они позавидуют вам из-за того, что у вас появился парень. Эта зависть не пойдет на пользу вашим отношениям. Кто-то из подруг позавидует вашей личной жизни, а кто-то захочет вам помешать.

Вы уверены в своих подругах, считаете, что они – очень хорошие люди, однако вы можете знать их плохо, не смотря на то, что знакомы давно. Когда вы все вместе одиноки, не можете себе никого найти, вы очень любите друг друга, вы настоящие подруги, но как только у одной из подруг налаживается личная жизнь, все дружно начинают ее недолюбливать. Если ваш парень – личность интересная, он может понравиться вашим подругам, как мужчина, и они не посмотрят на то, что дружат с вами. Они начнут дружно показывать ему, что он им нравится. Если это не подействует, они расскажут про вас какую ни будь гадость. Он не бросит вас сразу после этого, но заметно охладеет по отношению к вам. Вряд ли вам это нужно, ведь вы любите своего парня, и хотите быть с ним. Подруг вы тоже любите, вас многое связывает, вам есть что вспомнить, и воспоминания, связанные с вашей дружбой, приятны. Не стоит знакомить подруг и любимого.

Лучше избежать неприятностей, подстраховаться, чем потом переживать из-за того, что вы поссорились с любимым или с подругами. Не думайте о том, что ваше знакомство будет удачным, и вы будете все вместе гулять. Если ваш парень достоин внимания. Они сделают все возможное для того, чтобы вы вновь стали одинокой, можете в этом не сомневаться. Если вы никогда не обращали внимания на их парней, это не значит, что и они на вашего не посмотрят.

Не будьте слишком доверчивой, не думайте о людях, что они лучше, чем есть на самом деле. Если ы хорошо подумаете, вы вспомните о том, как подруги были недовольны, когда появился парень у одной из них. Не думайте, что вас они ценят больше, лучше общайтесь с любимым отдельно. Не бросайте подруг, общайтесь с ними, но не берите их с собой, когда идете гулять с молодым человеком.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Города и страны10 городов Земли, куда не стоит ехать

Города и страныЧто не стоит делать в Нью-Йорке

Города и страныЧего не стоит делать в Лондоне

Города и страныЧего не стоит делать в Париже

Города и страны10 городов куда Вам не стоит ехать…

Рейтинг: 0 Голосов: 0 893 просмотра

Комментарии (0)
Добавить комментарий