Что не любят девушки?

8 марта 2013 -
article8096.jpg


Очень часто, мужчины задаются вопросом о том, что не любят девушки? Чтобы представителям сильного пола было легче строить отношения, мы попытаемся рассказать в нашей статье, какие мужские качества не нравятся девушке, что девушка не любит делать в постели, и как девушки относятся к такому подарку, как цветы.

Что девушки не любят в парнях
В нашей жизни часто случаются ситуации, когда девушка не любит парня, а тот, страдает от непонимания, в чем собственно причина этой нелюбви. Обычно, парень начинает во всем винить девушку, хотя, прежде всего, искать причины нужно в себе. Итак, каких мужчин девушки на дух не переносят?
1. Зависимых и сомневающихся в себе. Привлекательными мужскими чертами испокон веков были уверенность и независимость, и именно, к сильным духом мужчинам тянутся женщины, а не наоборот.
2. Предсказуемых. Согласитесь, никому не понравится жить по плану и распорядку, а уж девушкам, любящим сюрпризы, и подавно.
3. Высокомерных. Обычно девушки оценивают мужчину по тому, как они общаются с окружающими, и если ее избранник ставит себя выше других и разговаривает с другими свысока, вряд ли она захочет подобного обращения с ней самой.
4. Невоспитанных. Если парень откровенно разглядывает других девушек, флиртует с ними и постоянно рассказывает о своих любовных победах, девушка скорее всего не захочет иметь с ним никаких серьезных отношений.
5. Жадных. Если девушка говорит, что не любит скупых, а парень, все равно предлагает в кафе расплатиться каждый сам за себя, заказывает дешевую пищу или покупает гвоздики, то это заставит ее сразу задуматься, есть ли будущее у таких отношений.
6. Любящих поспорить. Если девушке, разговаривая приходится “защищаться”, то скорее всего, она предпочтет другого или останется одна.
7. Считающих себя всегда во всем правыми. Если вы не в состоянии принять человека таким, какой он есть, лучше не встречайтесь с ним вообще.
8. Ненавидящих женщин. Если вы все-таки предпочитаете считать, что женщина – это дьявольское создание, то лучше, вообще, не ходите на свидания и ищите свой идеал где-нибудь в романах классиков.
9. Не следящих за собой. Если парень неопрятен и ему все равно, как он одет и чистые ли у него ботинки, то любая уважающая себя девушка, пройдет мимо такого дальше.
10. Самовлюбленных. Что уж, тут говорить, девушки не любят эгоистов, это проверенный и доказанный факт.
11. Лгущих. Строить отношения на лжи – это не самый удачный способ как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.
12. Помешанных на чем-либо. Девушкам нужно уделять внимание, а если оно все сосредоточено на какой-то железяке (компьютере, байке, машине), то это прямой путь к расставанию.
13. Не умеющих слушать. Если парень все время поет себе дифирамбы или рассказывает о своем увлечении, не интересуясь у девушке о ее жизни, то такого типа обычно обходят стороной.
14. Склонных к изменам. Хоть и признано, что мужчины считаются полигамными существами, любая девушка хочет быть единственной и неповторимой для своего избранника.
15. Инфантильных. Если ваш парень — «маменькин сынок», то, либо, ищите другого, либо смиритесь с тем, что вам всю жизнь придется играть роль матери, так как переделать таким мужчин нереально.
16. Склонным к насилию. Если мужчина способен поднять руку на женщину, то как известно, это уже не мужчина, так как ни о какой любви и уважении речи уже не идет.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

ИнтернетЧто произойдет, если пропадет интернет?

ИнтернетТо, что мы потеряли с появлением интернета, по версии британской газеты

ИнтернетЧто происходит с сотрудниками Google, если они умирают

ИнтернетТо, что вы хотели знать об интернете, но стеснялись спросить

ИнтернетНеврологи полагают, что понятия «сексуальное отклонение» не существует

Рейтинг: 0 Голосов: 0 984 просмотра

Комментарии (0)
Добавить комментарий