19 явных признаков, что мир сходит с ума

8 марта 2013 -
article8180.jpg


Люди перестают думают, превращаются в приматов, с единственными примитивными желаниями. Процветает алкоголизм, наркомания и проституция… А что мы хотели, если люди ничего не хотят, только лежать и отдуплять в какой-нибудь экран, например, в ТВ, компьютер, ноутбук, планшет, телефон. Люди не развиваются и даже наоборот, деградируют. Вот ТОП примеров того, как человечество постепенно сходит с ума. И всё это самые яркие выписки из новостей 1-2 месячной давности

1. Во Флориде, полицейские прибыли в дом местной неблагополучной семьи и обнаружили в холодильники четырех кошек. Полицию вызвали соседи, которые слышали душераздирающий вой животных. Оказывается, мамаша решила приготовить сэндвичи из кошек и положила их в морозильник до вечера. К сожалению, одна кошка умерла до приезда полиции.

2. В парке в восточной Пенсильвании полиция в ноябре обнаружила 11 щенков. С них была снята шкура. Полиция уже неоднократно находила тела щенков без шкур в этом году. Есть предположение, что шкуры идут на пошив одежды в местном гетто.

3. В Мексиканском заливе люди всё чаще обнаруживают мертвых дельфинов и дельфинов со сквозными отверстиями от пуль в плавниках. Есть предположение, что в заливе, с целью развлечения люди стреляют по дельфинам, которых и так уже немного осталось.

4. Мать четверых детей подросткового возраста во Флориде расстреляла их в упор, в общей сложности выпустив в них 18 пуль с близкого расстояния. А последней пулей она вынесла себе мозг.

5. По США вандалы обезглавливают статуи, скульптуры Иисуса — символа Рождества.

6. В Техасе отец с матерью заперли сына в ванне и кормили его только хлебом и водой. Через несколько месяцев он умер от голода. Тело сына родители выбросили в ближайший ручей.

7. На Ближнем Востоке, всё чаще радикальные исламисты вырезают людям язык, как знак свободы ислама.

8. Бывший исполнительный директор Армии Спасения в Торонто был обвинен в краже тысяч игрушек, которые были предназначены, для бедных детей.

9. В одной высшей школе в Калифорнии мужской состав преподавателей обвиняется в том, что участвовал в совращении студенток и снимали это на видео. Они даже организовали “Лигу школьных шлюх”

10. Два брата близнеца в результате неудачной кражи убили владельца редкой колоды карт. Они его расчленили и забетонировали в подъездную дорожку составом из бетона и его конечностей

11. Священника в Техасе избил гитарист своей гитарой из-за того, что священник попросил его играть потише.

12. 31-летний мужчина в Канаде был признан виновным в изнасиловании 8-летней девочки. Девочка умерла из-за того, что он переломал ей кости и разбил голову молотком.

13. Заключенные в Северной Каролине обвиняют сотрудников исправительного учреждения в том, что они заставляли втирать острый перец в половые органы причиняя себе боль.

14. В Нью-Йорке тем временем офицер полиции обвиняется в похищениях, изнасилованиях и каннибализме в отношении женщин. На его счету более 10 жертв.

15. Офицеры Секретной службы президента США обвиняются в домогательствах к 14-летней девушке.

16. Повсеместные атаки соляных зомби

17. В Техасе мужчина убил свою бывшую возлюбленную и заживо сжег общего годовалого ребенка из-за того, что женщина пошла в суд и подала на алименты.

18. Шеф-повар из Калифорнии признан виновным в предумышленном убийстве жены. После которого он профессионально освежевал её и приготовил.

19. В штате Юта, США 21-летний мужчина обвиняется в том, что нанес своей бабушке 111 ножевых ранений, а затем вырезал все её органы


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

ИнтернетЧто произойдет, если пропадет интернет?

ИнтернетТо, что мы потеряли с появлением интернета, по версии британской газеты

ИнтернетЧто происходит с сотрудниками Google, если они умирают

ИнтернетТо, что вы хотели знать об интернете, но стеснялись спросить

ИнтернетНеврологи полагают, что понятия «сексуальное отклонение» не существует

Рейтинг: 0 Голосов: 0 989 просмотров

Комментарии (0)
Добавить комментарий