12 положительных мужских качеств, которые бесят женщин

20 марта 2013 -
article11416.jpg


1. Готовность решить любые проблемы
Когда она приходит к вам в слезах со словами: «Коллеги-то все сволочи, с Таней я поругалась, на любимых трусах дырка с кулак и на заднице три кило сала», твое «коллег убью, с Таней помирю и трусы зашью!» ее выводит из себя еще сильнее. Просто обнимите и скажите, что она лучше всех.

2. Любовь к порядку
Дырявые носки на люстре женщина воспринимает куда легче, чем сложенные мозаикой, изображающей эмблему вашей бобслейной команды, — особенно если это ее носки в ее шкафу.

3. Подчеркнутая вежливость
Говоря «спасибо» или «пожалуйста» на каждую ее фразу или действие, вы заставляете ее чувствовать себя не на свидании, а на приеме в посольстве. Тем неприятнее будет, если в визе потом вы все-таки откажете.

4. Стремление поцеловать руку при встрече
Среднестатистическая девушка скорее подумает: «Он чего?», чем «Он ого-го!»

5. Мастерство в постели
После часа прелюдии и трех часов безостановочного секса она будет думать не о том, какой вы великолепный, а о своей завтрашней походке кавалериста. Да и поспать тоже хочется.

6. Многословность, выдаваемая за эрудированность
На вопрос: «Слушай, а что вчера за песня играла?» — говорить: «Ой, это с того альбома 97-го года, когда она записала два трека с легендарным румынским тромбонистом, скончавшимся вчера от аллергии на крылья редкой вьетнамской мушки…» Так что за песня-то играла, умник?

7. Знание женской физиологии
Женщины были бы очень рады, если бы мужчины делали вид, что месячных, волос вокруг сосков и ежедневных прокладок просто не существует.

8. Привычка мыть руки перед сексом

9. Заинтересованность
Вопрос: «Тебе правда понравилось?» звучит почти так же ужасно, как вопрос: «Ты кончила?» Особенно если они задаются последовательно.

10. Любовь к сверхздоровому образу жизни
Очень может быть, что вы — исключение из общего правила, по которому убежденные трезвенники-вегетарианцы-спортсмены оказываются невыносимыми занудами. Но она вряд ли будет это проверять.

11. Богатство
Небрежно демонстрируя часы от …, выглядывающие из-под рубашки от …, по пути в «хороший ресторан, дорогой, но я-то могу себе позволить», вы заставляете ее чувствовать себя персонажем с сайта элитныйдосуг. Девушек надо удивлять, а не покупать.

12. Немногословность
Многие из нас, заметив, что девушке хочется повыяснять отношения или просто поныть, говорят себе: «Я мужик, я кремень, буду молчать, и мы не поругаемся». И начинают бесить еще больше.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Здоровье5 положительных последствий курения

Общество100 мужских правил

Общество25 мужских граблей

Секс8 мифов о мужских половых способностях

Человек9 мужских комплексов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1267 просмотров

Комментарии (0)
Добавить комментарий