Какие парни нравятся девушкам?

8 марта 2013 -
article7719.jpg


Не секрет, что все мужчины хотят знать: что испытывают особи противоположного пола, глядя на них. За все времена, сменяя поколение за поколением, человечество менялось. Менялись нравы, менялись люди. Но желание нравиться заложено в нас природой. И всегда вставал вопрос: «Какие парни нравятся девушкам?».

Какие же критерии для девушек главные в выборе партнера? Многие конечно подумают, что вкусы у всех разные, однако есть некоторые качества, которые ценятся превыше всего. У большинства девушек главным является понятие: «Настоящий мужчина». Это определение включает в себя многое, но внутренняя сила и умение защитить, вот основы, которые формулируют это требование. Во все времена, сильный и отважный мужчина ценился больше, чем смазливый красавчик. Отличное чувство юмора, тоже не последний критерий в выборе партнера, потому что умение шутить и веселить никого не оставит равнодушным. Романтичность мужчины привлекала женщин во все времена. Способность на безумные поступки ради любимой, вскружат голову любой барышни. А вот такое понятие как полигамность мужчин, женщины отвергают на корню.

Мужчина должен быть верен только одной, единственной. И при этом никогда не обманывать свою возлюбленную. Материальное состояние мужчины, тоже имеет значение, но более важна щедрость. Ведь даже самый богатый человек может быть скупым. А бедный, всегда найдет возможность порадовать предмет своего обожания несмотря ни на что. И еще, не зря говорят: «Женщины любят ушами». Мужчина, умеющий говорить и знающий, что приятно женскому уху, всегда найдет путь к женскому сердцу.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Новости КаспийскаПервый зональный этап военно-спортивной игры «А, ну-ка, парни!» прошел в Каспийске

Новости КаспийскаЗональный этап республиканской военно-патриотической игры «А ну-ка парни!» завершился в субботу, 4 апреля в спортзале МБОУ СОШ №9 г.Каспийск.

АфишаСлавные парни

ОбществоПочему мужчинам нравятся девушки с длинными волосами?

Города и страныКакие дурацкие законы существуют?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1083 просмотра

Комментарии (0)
Добавить комментарий