Непростая судьба подполклвника ВВС США

20 марта 2013 -
article11346.jpg


Подполковник ВВС в отставке, штурман стратегического бомбардировщика с атомным зарядом, 62-летний Владимир Логинов работает в МакДональдсе.

Владимир Алексеевич Логинов в сети ресторанов быстрого питания занимает должность обычного работника ресторана. В его обязанности входит следить за чистотой в зале. Работники ресторана, которых называют на профессиональном сленге “крушники”, также при необходимости помогают на кухне и на кассах. Основное требование на этой позиции — исполнительность и быстрота. К примеру, каждого посетителя сотрудники Макдональдса должны обслужить не более чем за 1 минуту, а общее время нахождения посетителя в очереди не должно превышать 3-х минут, поэтому чаще всего в американской сети работают молодые люди. Человека в возрасте в оранжевой форме — явление крайне необычное, не каждый может выдержать необходимый темп. А устроился в Макдональдс Владимир Логинов из-за спора с дочерью:

- Я искал себе работу: охранник, вахтёр… скукота. Я такую работу не люблю. Увидел в газете объявление, что в Макдональдсе требуются работники, я про это заведение только слышал, решил с дочерью посоветоваться. Она рассмеялась и говорит, мол, туда только молодых принимают. Поспорили с ней, что по закону не имеют права отказать. Я пришел, написал заявление и меня без проблем приняли. Спор я выиграл.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Города и страныПочему в США некоторые светофоры с красным цветом внизу?

Города и страныВ США запрещено

Города и страны70 фактов о США, которые заставляют задуматься

Города и страныЗа что могут арестовать школьника в США

Города и страныВ США запрещен

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1271 просмотр

Комментарии (0)
Добавить комментарий