Мотивация от Стив Джобса

8 марта 2013 -
article7703.jpg


1. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.

2. Нельзя соединить точки своей судьбы, если смотришь вперед, соединить их можно только ретроспективно. Так что надо верить, что эти точки как-нибудь, да соединятся в будущем. Надо во что-то верить – в свой кураж, предназначение, карму, во что угодно. Этот принцип никогда меня не подводил и изменил всю мою жизнь.

3. Есть только один способ проделать большую работу – полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не бросайтесь за дело. Как и со всем другим, подсказать интересное дело вам поможет собственное сердце

4. Сосредоточенность и простота – вот моя мантра. Тяжелее добиться простоты, чем усложненности. Нужно работать изо всех сил, чтобы начать мыслить ясно и сделать какую-нибудь простую вещь. И когда у вас это получается – вы становитесь всесильным.

5. Если ты еще не нашел того, что искал, продолжай поиски. Не останавливайся. Поскольку это касается сути вещей, ты не пропустишь момента, когда действительно найдешь это.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

ЛичностиКак Стив Джобс чуть не рассекретил первый iPhone до его презентации

ОбществоКак Стив Джобс умудрялся ездить без номеров

АфишаСтив Джобс

Бизнес9 советов от Ричарда Брэнсона

Бизнес30 главных отличий богатых людей от бедных

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1024 просмотра

Комментарии (0)
Добавить комментарий