Факты о Д.Медведеве

8 марта 2013 -
article7963.jpg


Дмитрий Медведев это первый глава России после Ленина из интеллегентной семьи. Дмитрий единственный ребенок в профессорской семье. И сам является Кандидатом юридических наук и доцентом.

С женой Светланой Дмитрий Медведев знаком ещё со школьной скамьи. Светлана Линник считалась первой красавицей в школе. Сейчас она занимается организацией различных общественных мероприятий в Санкт-Петербурге и воспитывает сына Илью.

В юные годы Медведев отдавал предпочтение тяжелой рок-музыке, фотографии. В университете увлекся спортом, став титулованным тяжелоатлетом. Занимается спортом и в настоящее время (беговая дорожка), любит на досуге сыграть в шахматы.

Премией в размере 10.000 рублей был награжден учебник, в работе над которым принимал участие Дмитрий Медведев. Книга разошлась тиражом в 15 млн экземпляров.

Президент Дмитрий Медведев это, прежде всего, новое поколение. Ведь он начал рабочую биографию уже в перестроечной России. Кремлевские чиновники отмечают, что Медведев — абсолютно современный, нестандартно мыслящий, опытный и грамотный юрист.

Большую часть времени из 17 лет знакомства Дмитрия Медведева и Владимира Путина, Путин приходился своему преемнику непосредственным начальником, где бы они ни работали: в петербургской мэрии, Белом доме или Кремле.

Режим дня Дмитрия Медведева очень насыщен. Не хватает времени даже на сон и отдых. Но на любимые хобби президент все же находит иногда время. Прогулки на снегоходе и квадроцикле — для Медведева один из любимых видов отдыха.

Летом в последнее время Медведев отдыхает в России. Был и на Алтае, и на Дальнем Востоке, и на Волге.

Раньше Медведев больше времени уделял йоге. Занимался ею пять-шесть раз в неделю. А теперь утром и вечером Медведев по часу обязательно плавает в бассейне, а перед этим всегда делает разминку.

Что касается машины, то водить ее Медведев, конечно, умеет. Но не делает этого уже давно. Еще на досуге Медведев любит пострелять. Дома у него имеется компьютерный стрелковый тренажер.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

ИнтернетФакты про порно сайты

ИнтернетФакты о google

ИнтернетФакты о компании Яндекс

ИнтернетИнтересные факты об интернете

ИнтернетИнтересные факты об интернете

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1119 просмотров

Комментарии (0)
Добавить комментарий