10 предсказаний Эдгара Кейси

8 марта 2013 -
article7916.jpg


Поговаривают, что Эдгар Кейси мог якобы предсказать будущее и ответить на вопросы, находясь в гипнотическом трансе. Хоть и не все его предсказания сбылись, следует отметить, что некоторые из них были довольно интересными. Большинство его трудов были о медицине, Атлантиде и будущих событиях. Выдумки это, совпадение или же что- то ещё — решайте сами, но вот некоторые из них…

Дорога Бимини и Атлантида

В 1938 г Эдгар Кейси предсказал: «Часть храмов можно все еще найти под водой возле Бимини … ждите этого в 68м или 69м». Дорога Бимини и вправду была обнаружена в 1968 г, и Кейси прокомментировал это, как «поднятие Атлантиды». Многие верили, что это правда. Кейси описал Атлантиду как древнюю цивилизацию размером с Европу и с развитой технологией. Он также сказал, что Атлантида исчезла в Атлантическом океане где-то 10000 лет назад из-за жадности и похоти людей.

Смерть двух Президентов

В 1939 г Эдгар Кейси предсказал смерть двух президентов. В апреле 1945 г в своем офисе умер президент Франклин Рузвельт. Президент Джон Кеннеди был убит в Далласе в ноябре 1963 г.

Распад СССР

Эдгар Кейси предсказывал падение коммунизма и развал СССР. СССР как государство развалился в 1991г.

Обвал на фондовой бирже и Великая Депрессия

В 1924 г Кейси предсказал падение фондовой биржи в 1929 г. Также он учил своих клиентов, как надо готовиться к обвалу. Но они не обратили на это внимания и потеряли все, когда обвал все-таки произошел. Кейси также предвидел Великую Депрессию, которую запустил крах фондовой биржи.

Революции

Кейси говорил в марте 1935 г, что во многих странах произойдет революция, если не будет духовности. В 1936 г разразилась гражданская война в Испании, Япония вторглась в Китай, а Италия пересекла границу Эфиопии.

Подъем и падение Адольфа Гитлера

В январе 1934 г взросла власть Гитлера в Германии. Затем в августе 1935 г Кейси предсказал, что Гитлер останется у власти до тех пор, пока «не разразится внешняя война».

Евреи в Израиле

Кейси говорил в 1932 г, что евреи вернутся в Израиль, и посоветовал им обратить внимание на антисемитское отношение в Европе. Государство Израиль образовалось в мае 1948 г, как и говорил Кейси, а затем разразилась война между Израилем и арабскими странами.

Союз между США и Россией

Во времена СССР Эдгар Кейси говорил, что Россия станет союзником США. Что и произошло после распада СССР.

Перемещение полюсов Земли

Эдгар Кейси описал концепцию перемещения полюсов как результат движения земной коры. Изменения на Земле начнутся между 1958 г и 1998 г . причиной изменений должно было стать перемещение магнитных полюсов Земли в 2000 г. Климат изменится на более тропический. Согласно космическому центру НАСА, что- то изменилось в гравитационном поле Земли, что и приблизило полюса друг к другу в 1998 г.

Собственная смерть

Эдгар Кейси сумел ее предсказать. Его видения предупредили его, что ему нельзя использовать свои способности более 2 раз в день, иначе появятся серьезные проблемы со здоровьем. Кейси был довольно знаменит и получал тысячи писем. Он проигнорировал предупреждения и продолжал свои занятия. 1 января 1945 г Эдгар Кейси предсказал, что его похоронят через 4 дня. Он умер от инсульта 3 января 1945 г и был похоронен в Хопкинсвилле, штат Кентукки, в своем родном городе.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Техника30 несбывшихся предсказаний в области технологий

Разное10 сбывшихся фантастических предсказаний

Интернет10 причин, которые делают Facebook лучше вКонтакте

Интернет10 худших ошибок в программировании в истории человечества

Города и страны10 городов Земли, куда не стоит ехать

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1064 просмотра

Комментарии (0)
Добавить комментарий