Гомоизвращениум или исторические факты о том, что человек был, есть и останется извращенцем

7 марта 2013 -
article7221.jpg


Люди, по-моему, были, есть и будут самыми извращенными созданиями, которые только могла создать матушка природа. Ни у одного вида животных вы не найдете столько сексуальных извращений в одном. Мы впереди планеты всей не только в плане умственного развития, но и в плане сексуального извращения. Сегодня, я Вам расскажу о том, чем прославилось человечество за свою сексуальную историю.

1. Помпеи, Рим

Бедные Помпеи. В один момент они были стерты с лица Земли, но в результате раскопок ученые выяснили, что под слоем пепла город похоронил свою грязную тайну. Помпеи были храмом мужских членов. Да-да, Вы не ослышались. В результате раскопок были обнаружены тысячи фаллосов. Фаллосы были везде, даже в театре постановки обыгрывали культ большого, извините, члена. Стены домов украшали рисунки сексуальных актов, да и если уж прямо говорить, то Помпеи больше всего напоминали один большой и грязный бордель.

2. Великобритания. Правление королевы Виктории

Несмотря на свои дирижабли и паровые двигатели, эпоха правления королевы Виктории запомнится, как самое похотливое время Великобритании. Под налётом цивилизованности кругом царил разврат и похоть. Проституция, гомосексуальные оргии и ЗППП были распространены среди правящего сословия. Если сравнивать с сегодняшним днём, то ребенок того времени за день видел столько разврата, что даже современный ребенок не видит, с безлимитным интернетом, за неделю. Мужчины делали всё что хотели, изнасилования и принудительный инцест, были привычным делом. Самые популярные книги тех времен рассказывали о мастурбации и были бестселлерами. Да и поговаривают, что сама королева Виктория имела молодого мальчика для своих утех.

3. Правление 14-летнего Гелиогабала в Риме

Если говорить о том, кого лучше не стоило бы сажать на трон, то после Гитлера, я бы поставил Гелиогабала. Но римляне, в своё время, сделали это. Хотя мы мало что знаем о нём, и если честно, то большинство читает его имя здесь, на страницах моего блога Muz4in.Net, впервые. Прямо? Чем он запомнился? Правда в том, что он провел времени в борделях больше, чем в своем замке, при этом он был 100-процентным трансвеститом. Хотите ещё секретов? Он продавал себя мужчинам для плотских утех и к 18 годам превратил дворец в публичный дом. Его бабушка прервала этот бред и по её приказу он был убит.

4. Секс-фестивали, Древняя Греция

Боги, белые одеяния, солнце и плодородная почва. Вот что нам рисует наше воображение после того, как мы слышим слова “Древняя Греция”. Про то, что гомосексуализм там был обычным делом, я вообще молчу. А вот о секс-фестивалях хотелось бы рассказать отдельно. Как Вы помните, из уроков истории, был такой бог Дионис. И во время торжеств посвященных этому богу через все улицы тащили огромную статую… Барабанная дробь… Правильно, огромного мужского пениса. Кругом все пили и предавались оргиям прям в толпе. Если так смотреть, то это была сексуальная оргия государственного масштаба, без обязательств и просьбами позвонить на следующий день.

5. Маркиз де Сад, Франция

Красавчег, не правда ли? Де Сад был гением распущенности, он создал философию посвященную извращения. Оргии, пытки, содомия… Мужчины, женщины, дети, монахини, служащие, животные… Всё смешалось в умах… За это он неоднократно сидел по приказу Людовика XVI и даже самого Наполеона.

6. Китайские императоры

Императоры, кроме жен и любовниц имели около 3000 наложниц, которые в обязательном порядке должны были обслуживать любые прихоти императоров. А во время правления Ву Зетиан, женщины императора, во дворцах жили сотни мужчин для единственной цели — удовлетворения императрицы.

7. Калигула, Рим

Хотите открою секрет? Первым сутенером был Калигула. Он даже написал по этой теме книгу. Также он известен тем, что продал свою сестру в сексуальное рабство. Калигула был деспотом, извращенцем и по его приказу устраивались оргии, десятки рабов скармливались животным на многочисленных аренах. Секс и убийства смешались в одну большую реку разврата и сумасшествия. В итоге, по сговору сенаторов, Калигула был убит

8. Братья свободного духа. Средневековая Европа

Секта, чем-то напоминающая хиппи в связи с их мистико-сексуальными взглядами на жизнь. Секс во время молитвы, содомия и бесконечные оргии в поисках просветления и истины. Класс, да? ))) В конце концов Папа Римский Климент V взялся за умы и по его приказу всех “братьев и сестер” посели.

9. Цивилизация этрусков

Этруски любили секс так сильно, что даже греки и римляне были смущены сохранившимися фресками изображающие содомию, совокупления, бичевания и старую добрую педерастию. Дети приучались к сексу очень рано и регулярно участвовали в оргиях наравне со взрослыми.

И главная особенность сексуальной жизни этрусков в том, что именно женщина была источников всей похоти в жизни этрусков. Именно они решали, когда с кем и сколько.

10. Каменный век

Какие милые рисунки охотников на стенах, но многое нам не показывают. Рисунки процесса охоты — это процентов 20 от всех найденных рисунков. Остальное — это грязный секс, много много грязного секса с людьми с животными… И кстати, первые фалоимитаторы были найдены около 26000 г. до н.э. А вы говорите, распущенный век…


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

ИнтернетЧто произойдет, если пропадет интернет?

ИнтернетТо, что мы потеряли с появлением интернета, по версии британской газеты

ИнтернетЧто происходит с сотрудниками Google, если они умирают

ИнтернетТо, что вы хотели знать об интернете, но стеснялись спросить

ИнтернетНеврологи полагают, что понятия «сексуальное отклонение» не существует

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1835 просмотров

Комментарии (0)
Добавить комментарий