В Голландии придумали зеркала с выходом в Twitter и Facebook

7 марта 2013 -
article5868.jpg


С помощью придуманного голландской компанией Nedap специального зеркала для примерочных кабин, можно онлайн обсудить с друзьями, идёт ли вам выбранная одежда.

Гаджет Tweet Mirror представляет из себя зеркало со встроенной в него HD-камерой. Он позволяет покупателю делать фотографии в примерочной и выкладывать их в Twitter или в ленту статусов Facebook. Ответные комментарии друзей пользователя присылаются ему по SMS.

Представитель Nedap рассказал, что один из инженеров компании придумал Tweet Mirror, когда увидел как его невеста примеряет свадебные платья и делает фотографии на полароид, чтобы потом показать друзьям и посоветоваться с ними.

Tweet Mirror может использоваться и людьми, у которых нет аккаунтов в социальных сетях. Покупатель может сам рассматривать в примерочной свои фотографии с разных ракурсов, чтобы понять, насколько хорошо сидит на нем выбранная вещь.

Премьера новинки состоялась в лондонском молле Shepherd’s Bush, в ближайшее время ее создатели намерены продвигать Tweet Mirror и в другие магазины одежды.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

ИнтернетЕсли удалить человека из друзей в социальной сети, то можно испортить с ним отношения в реальной жизни

ИнтернетТо, что мы потеряли с появлением интернета, по версии британской газеты

ИнтернетЧто происходит с сотрудниками Google, если они умирают

Города и страныПочему в США некоторые светофоры с красным цветом внизу?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1372 просмотра

Комментарии (0)
Добавить комментарий