Сексуальная культура США

7 марта 2013 -


Соединенные Штаты Америки считают себя, да и весть прогрессивный мир, пожалуй, тоже, страной в которой человек чувствует себя свободным и независимым. Кажется, что и отношение к сексу здесь должно быть надлежащим.

На первый взгляд, так оно и есть, молодёжные фильмы с фривольным содержанием, подчёркнутая сексуальность «звёзд», кажущаяся вседозволенность. Действительно в истории этой страны было много чего.

Безграничная свобода, которая манила людей, но было и пуритански настроенное общество, которое хотело построить государство, где не будет секса, а будет супружеский долг. И свободолюбивым людям и аскетом удалость кое-что сделать в обоих направлениях.

Пропагандировать свободный образ жизни стали хиппи, они вели хаотичную половую жизнь, бездельничали. Сторонники пуританства до сих пор не теряют надежду превратить Америку в показательную страну. Вот так и мечется общество между двумя крайностями. Но большинство населения вполне довольно таким положением вещей и сексуальная жизнь их устраивает.

Что стоит статья в законодательстве, которая преследует за сексуальную распущенность и домогательства. Ни один русский мужчина не считает возможным жениться на американке, уж слишком сильно они феминизированы, так и пытаются отстоять свою свободу и независимость.

Только не понятно от кого или чего они её отстаивают. Русский мужик не привык, что за комплимент, шутку или какой-либо намёк ёго могут осудить. Ещё один закон вызывает улыбку, если супруг покушал на ночь лука, то супружеская постель для него под запретом.

Подобные законы это всего лишь эхо пуританства. Но в Штатах идут ещё дальше, разрабатывают программу, смысл которой в том, что бы вступление в брак отодвинуть до достижения почти тридцати лет. Вот тебе и свободная страна.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Города и страныПочему в США некоторые светофоры с красным цветом внизу?

Города и страныВ США запрещено

Города и страны70 фактов о США, которые заставляют задуматься

Города и страныЗа что могут арестовать школьника в США

Города и страныВ США запрещен

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1025 просмотров

Комментарии (0)
Добавить комментарий