Первый Apple Store в России

7 марта 2013 -
article6078.jpg


Мы с вами ждали этого много лет. Наши соотечественники ежегодно стояли в очередях к магазинам других стран, дабы первыми привезти новинки Apple. Многие и мечтать об этом не могли: официальный, настоящий Apple Store в России. И не где-нибудь, а в самом центре Москвы — около Кремля. Скоро это станет реальностью. Решение принимается на самом высоком уровне, и местоположение магазина уже определено.

Несколько высокопоставленных сотрудников Apple посетили Москву в марте, чтобы осмотреть предполагаемое место для размещения первого в России Apple Store. Магазин будет расположен в здании гостиницы «Москва», находящемся в непосредственной близости от Кремля. На данный момент гостиница закрыта на реконструкцию, и предполагаемая дата открытия — конец 2011 или начало 2012 года. Вместе с гостиницей откроется и магазин Apple.

Рон Джонсон, вице-президент отдела розничных продаж Apple, и Боб Бриджер, вице-президент отдела недвижимости, побывали в помещении, которое через год станет Меккой всех пользователей продукции купертиновского гиганта электронной индустрии: примерно 1500 квадратных метров и два этажа. Окончательное решение будет принято в ближайшее время. Мы будем держать вас в курсе.


При подготовке статьи были использованы материалы: facte.ru

Похожие статьи:

Города и страны5 вещей, которые нельзя говорить и делать в России

Вещи10 ошибок в произношении названий брендов в России

Города и страны10 фактов о России, которые вы не знали

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1293 просмотра

Комментарии (0)
Добавить комментарий