Отдыхать в парке теперь станет еще комфортнее! По настоянию главы МО Магомеда Абдулаева расширена беседка вблизи бассейна.

18 июня 2015 -
article33653.jpg



Заместитель главы администрации, Юсуф Абдуллаев, лично выезжает в городской парк, чтобы оценить новую беседку, сделанную для отдыхающих горожан вблизи бассейна.

Расширить старую беседку и добавить сидячие места распорядился глава муниципального образования Магомед Абдуллаев, откликнувшийся на коллективную заявку каспийских пенсионеров — завсегдатаев беседки, прежняя не вмещала всех желающих, теперь места, что говорится, хоть отбавляй. Довольны горожане — и это самая красноречивая оценка проведенной работы, — заключает лично выехавший на место заместитель главы администрации Юсуф Абдуллаев. Главное, чтобы горожанам было уютно и комфортно в своем городе, ну, а чиновники на то и существуют, чтобы решать поэтапно поставленные перед ними населением задачи, — продолжает неравнодушный представитель администрации. Еще одна просьба благодарных горожан — отхожее место на территории парка, также в скором времени будет решена, — продолжает чиновник. Уже подготовлено помещение, нанят работник, так что насчет этого беспокоиться не приходится. Правда, для отдыхающих будет установлена фиксированная плата — 5 рублей, пенсионеры пропускаются бесплатно.Также Юсуф Абдуллаев ознакомился с осуществлением предпринимательской деятельности на территории городского парка. Продавать напитки и мороженое в этом году разрешили, единственный запрет — категорически нельзя сдавать в прокат детские машинки. И это опять просьба отдыхающих граждан. Это далеко не все преобразования, которые коснутся парковой зоны, — говорит Юсуф Абдулаев. Мероприятия по обеспечению комфортного отдыха будут продолжаться на протяжении всего летнего периода. Уделяют внимание и вопросам безопасности. Ежедневно парковую зону патрулируют наряды полиции. Все-таки горожанам так спокойнее.

При подготовке статьи были использованы материалы: Администрация Каспийска

 

Похожие статьи:

ЗдоровьеТеперь коровы будут давать грудное молоко, но генетически модифицированное

ИсторияМы советские, тогда и теперь

ТехникаУ флешек теперь есть кодовый замок и функция самоуничтожения

Новости КаспийскаИ вновь пополнение! Официальных граждан Российской Федерации теперь стало больше.

Новости КаспийскаГотовить востребованных специалистов теперь станет проще. В каспийском филиале ДГТУ открылась лаборатория "Технологии машиностроения".

Рейтинг: 0 Голосов: 0 982 просмотра

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Последние комментарии
Азамат 19 января 2022 в 17:20
Dadi 31 декабря 2020 в 15:45
Камиль 17 июля 2020 в 22:26
ВОЛЬТ 23 октября 2018 в 19:17
Abakar 16 июля 2018 в 09:37
Мангуст 26 июня 2018 в 12:52
Осман 17 апреля 2018 в 18:21