Стоит покупать апартаменты на Бали?

Посетитель
Матвей Климов
Сообщений: 53
6 дней назад
Я подумываю о покупке недвижимости на Бали. Кажется, это перспективное вложение. Однако, я не знаю, какой тип недвижимости выбрать для последующей сдачи в аренду. Может быть, стоит рассмотреть вариант апартаментов? Буду рад услышать ваши рекомендации по этому вопросу.
Посетитель
Дмитрий Menon
Сообщений: 96
6 дней назад
Покупка недвижимости на Бали может быть отличным вложением, особенно если рассматривать её с точки зрения аренды. Если ваша цель — получение дохода от сдачи в аренду, то выбор между виллами и апартаментами будет зависеть от вашего бюджета и предпочтений. Апартаменты обычно дешевле и требуют меньше обслуживания, но могут иметь ограничения в виде меньшей площади и отсутствия собственного бассейна или сада. Виллы же предоставляют больше пространства и приватности, но также потребуют большего ухода и могут быть дороже. В любом случае перед принятием решения важно провести исследование рынка аренды на Бали, чтобы понять спрос и потенциальную доходность различных типов недвижимости. Вот смотрите, какие апартаменты на Бали сейчас предлагаются купить: https://worldestate.homes/poland/apartments/

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.