Стоит работать в «Транснефть Финанс»?

Посетитель
Molly Molly
Сообщений: 23
46 дней назад
Мой сын активно ищет работу и уже нашёл несколько интересных вариантов. Больше всего ему понравился вариант с компанией «Транснефть Финанс». Однако я бы хотела узнать мнение тех, кто уже работал или работает в этой компании. Возможно, у кого-то есть полезная информация об этом месте работы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2024 в 22:52)
Посетитель
Дмитрий Menon
Сообщений: 90
1 день назад
Эта компания хорошо известна, и, я думаю, с зарплатами там всё в порядке. Возможно, там строго относятся к дисциплине. Но, поверьте, в крупных компаниях сейчас с этим очень строго.
Посетитель
Костя Гатилов
Сообщений: 85
1 день назад
Да-да! Это действительно так. Моя племянница работает в Сбере и у них там все как в армии. Шаг в сторону - расстрел на месте. Сначала чуть не плакала как домой возвращалась. Сейчас привыкла и ничего.
Посетитель
Snofru
Сообщений: 82
20 дней назад
Конечно, в крупных компаниях и тем более финансовых очень строгие порядки и высокие требования к дисциплине. К этому надо быть готовым. Главное, чтобы была хорошая заработная плата и нормальные условия работы. Советую вам почитать отзывы о работе в «Транснефть Финанс» на разных сайтах. Начать можете, например, здесь: http://hrlike.ru/company/transneft-finans/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.