Можно ли удалить негативный отзыв в Яндекс?

Посетитель
Дмитрий Menon
Сообщений: 90
1 день назад
Боюсь у меня возникла проблема, и я хотел бы удалить негативный отзыв на Яндексе. Я знаю, что есть способы сделать это, но я не уверен, как правильно поступить. Может кто-нибудь поделиться своим опытом или дать совет? Спасибо заранее!
Посетитель
Костя Гатилов
Сообщений: 85
1 день назад
Если вы хотите удалить отзыв на Яндексе, то вам нужно обратиться к службе поддержки платформы. Они могут рассмотреть вашу просьбу, если отзыв нарушает правила использования сервиса.
Посетитель
Snofru
Сообщений: 82
20 дней назад
Другой вариант – попробовать связаться с автором отзыва и попытаться решить проблему напрямую. Иногда люди оставляют отзывы под влиянием эмоций и готовы изменить своё мнение после конструктивного диалога.
Посетитель
Матвей Климов
Сообщений: 47
1 день назад
Для удаления отзыва на Яндексе, вам необходимо написать в службу поддержки платформы. Укажите причину вашего обращения и предоставьте все необходимые доказательства (например, скриншоты), подтверждающие правомерность вашей просьбы. Если автор отзыва нарушил правила использования сервиса, то отзыв будет удален. Но если отзыв является правдивым и обоснованным, то его удаление может быть затруднительным. Здесь еще почитайте статью о том как удалить отзыв в Яндекс https://pntr.io/delete-bad-reviews
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.