Как провести интересно время?

Посетитель
Дмитрий Menon
Сообщений: 70
2 дня назад
А давайте поговорим на тему кто как интересно проводит время? Я не имею в виду домашние дела и просмотр телевизионных программ, а то что мы делаем за пределами своей квартиры или дома.
Посетитель
Костя Гатилов
Сообщений: 68
2 дня назад
Если когда и получается вырвать свободное время, то летом к примеру, я стараюсь вырваться на природу. Я в этом году купался и загорал на пляже всего два раза, а ведь я еще люблю поплавать на сапе.
Посетитель
Snofru
Сообщений: 70
7 дней назад
Я очень люблю ходить в кино и театр. Но кино у нас практически умерло и хороших фильмов в кинотеатрах не бывает. В театрах же сейчас каникулы. Так что остается только на концерты ходить. Но я вот попсу не люблю очень.
Посетитель
Матвей Климов
Сообщений: 31
2 дня назад
Мне музыка очень нравится тоже. Я стараюсь не пропускать концерты хороших артистов, даже если они исполняют популярную музыку. Но особенно я люблю концерты неоклассики. Первый раз я был на таком, где исполнялась музыка группы Король и Шут. И теперь если есть возможность еду даже в другой город. Благо есть своя машина. На такие концерты кстати можно сходить по пушкинской крате http://neoclassica.ru/push/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.