Нанять няню ребенку 5 лет

Посетитель
самира вица
Сообщений: 46
906 дней назад
Куда можно обратиться повопросу найма няни для ребенка 5 лет, может есть варианты, просто сами впервые столкнулись с этим, пока даже незнаем от чего отталкиваться.
Посетитель
Виталий Миков
Сообщений: 15
995 дней назад
Тоже долго думали как будем выходить из положения. в итоге обратились к родителям, сейчас мама смотрит за ребенком и мы как то спокойны.
Посетитель
Павел Грущак
Сообщений: 63
907 дней назад
В наше время нужно просто найти время на поиски и побродить по просторам интернета, в любом случаи найдутся варианты..
Посетитель
самира вица
Сообщений: 46
906 дней назад
Когда выбираешь для себя, чтоб быть уверенным в безопасности ребенка, время не жалеешь, именно нет вараинтов, которые бы внушали доверия. а так просто с улицы брать тоже не вариант.
Посетитель
вамир серак
Сообщений: 19
897 дней назад
Сомнений действительно много, особенно когда ребенок еще маленький, мы бы наверно так и не определились бы, если бы не посоветовали друзья обратиться в компанию https://7hands.com/moskva/poisk-raboty/nyanya , где можно уже самим непосредственно напрямую подобрать по своим характеристикам няню для ребенка. Все более чем доступно в онлайн режиме, что позволяет предварительно рассмотреть всех доступных кандидатов на работу, мне кажется, это просто спасение, когда нужно в скором времени решить такие глобальные вопросы.
Посетитель
самира вица
Сообщений: 46
906 дней назад
Компания просто лидер в своем направлении, есть компетентные специалисты, с которыми уже провели собеседование и ждем с нетерпением на работу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.