Дача

Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Всем привет! Мы наконец-то купили дачу. Вроде столько радости, мы с мужем бы вообще оттуда не уезжали, а сын ходит и ноет, что ему там скучно. Ну конееечно! Ни телика ему там, ни мультиков. Вот и скучает. Хотя могу его понять, конечно. Один, без друзей, сверстников там нет по соседству. Вот и подумала - может игровую площадку для дачи заказать? Хоть бы было где развлекаться. Может еще что посоветуете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 11:32)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
А вы на дачу только отдыхать ездите или выращивайте там что-то? А то я бы на вашем месте начала ребенка к труду приучать. Выделили бы ему грядочку. Пусть бы там ковырялся, поливал, полол.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Вот не надо! Потрудиться ребенок еще успеет - вся жизнь впереди! Еще наработается. А пока маленький, пусть отдыхает и играет. В этом смысле детская площадка будет очень кстати. Там хоть можно подвигаться, активно поиграть. Это так полезно на свежем воздухе
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
У меня муж баскетбольное кольцо поставил на даче. Так теперь оба с сыном там скачут всеми днями. А я и довольна. Это очень полезно - на свежем воздухе спортом заниматься
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.