Волейбольная команда Дагестан в Каспийске, обыграла команду Майкопа "Динамо МГТУ" в очередных турах Чемпионата России по волейболу.

17 декабря 2014 -

В спортивной школе имени Курамагомеда Курамагомедова, что при Энергетическом колледже в Каспийске, в минувшие выходные прошли очередные игры чемпионата России по волейболу в высшей лиге «Б», между командами «Дагестан» и «Динамо -МГТУ»г Майкоп. В течении двух дней команды провели две игры первая закончилась со счетом 3:1, а вторая со счетом 3:0 и обе победы завоевала команда "Дагестан" Напомним что команды встречались ранее в Майкопе.Обе встречи завершились с одинаковым счетом 2:3 и 2:3 в пользу Дагестана. После очередного тура волейболисты дагестанской команды заняли первое место в таблице первенства. Команда "Дагестан" настроена серьезно ведь на кону участие в финальных играх чемпионата России.

Айша Камалова телекомпания "ТБС-Каспийск".