В Управлении социальной защиты населения подвели итоги работы за 2014г.

23 января 2015 -
article33005.jpg

Социальная защита населения является одним из важнейших звеньев в системе социального управления обществом. Вместе с тем она оказывает влияние на общее самочувствие общества и происходящие в нем экономические и политические процессы. Учитывая что в нашем городе более 30 процентов людей находятся в статусе "социально не защищенных" работы в Управлении социальной защиты на селения по городу Каспийск достаточно. Как отмечает руководитель Управления СЗН Ваху Османова целью деятельности организаций социальной работы в системе социальной защиты населения является установление устойчивых и упорядоченных связей между различными уровнями системы, призванной обеспечить нуждающихся в помощи людей жизненными благами, нормализовать социально-психологические отношения между ними и обществом. Одной из таких важных связующих отмечает Ваху Османома МФЦ Реализуя государственную политику в части социальной защиты населения Управлением за отчетный период с целью предоставления государственной услуги во взаимодействии с МФЦ ГО г. Каспийск, было принято и зарегистрировано 6192 заявления о назначении социальных выплат и пособий. Учитывая что многие законы меняются работники Управления социальной защиты населения ежедневно контролируют поправки и изменения для того чтобы каждый подопечный смог вовремя получить ту или иную помощь от государства. От результатов нелегкого, но очень нужного труда Управления социальной защиты во многом зависит стабильность в обществе, вера людей в социальную справедливость. Деятельность социальной защиты связана с огромной ответственностью, потому что именно от уровня социальной защищенности граждан, выполнения социальных гарантий во многом зависит стабильность в нашем городе- подытожила Ваху Османова !

Айша Камалова телекомпания "ТБС-Каспийск."

              


При подготовке статьи были использованы материалы: www.tbs-kaspiysk.tv

Похожие статьи:

Новости КаспийскаО мерах предосторожности во время гололеда и гололедице говорили в управлении ГО и ЧС.

Новости КаспийскаОрганизационным вопросам касательно нового учебного года было посвящено совещание с директорами школ в управлении образованием.

Новости КаспийскаВ управлении по делам ГО и ЧС говорили о правилах поведения населения на водных объектах в зимний период

Новости Каспийска22 апреля в управлении Роспотребнадзора провели День открытых дверей.

Новости КаспийскаО наставничестве в Управлении социальной защиты населения

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1281 просмотр

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Последние комментарии
Азамат 19 января 2022 в 17:20
Dadi 31 декабря 2020 в 15:45
Камиль 17 июля 2020 в 22:26
ВОЛЬТ 23 октября 2018 в 19:17
Abakar 16 июля 2018 в 09:37
Мангуст 26 июня 2018 в 12:52
Осман 17 апреля 2018 в 18:21