Каспийский «Дагдизель» принимал у себя крымский «Витязь».

22 августа 2013 -

Хозяева поля забили очень быстро и, как показалось, очень легко. На 6-й минуте после розыгрыша углового, мяч, заметавшись по штрафной витязя, прилетел к Тофику Кадимову, который мягко головой сбросил его Руслану Алиеву, и тот, подработав его грудью, ударом от земли отправил в угол ворот.

Позже стало ясно, что гол был вполне логичным. К началу игры дагдизелисты оказались готовы лучше. По крайней мере, в первые полчаса, в которые уместились заслуживающие упоминания события первого тайма, подопечные Эммина Агаева действовали интереснее гостей, у которых вообще мало что получалось.  В перерыве наставник витязя сделал сразу две замены, что позволило гостям перестроиться и заиграть чуть острее. Гол максима Михалева получился очень красивым. Для дагдизеля этот пропущенный мяч оказался вторым в сезоне и первым на своем поле. В результате ничья – 2:2, которая отбросила дагдизель на 4 строчку в турнирной таблице.

Репортаж: Олеси Басиной, ТБС Каспийск.