Какой же спортивный лагерь без соответствующего инвентаря?К ребятам пришкольного лагеря «Патриот»приехали гости из администрации с подарками

24 июня 2015 -
article33682.jpg

Ежегодно в детском пришкольном лагере «Патриот» проходят интересные познавательные занятия с ребятами, и они станут еще более насыщенными и интересными, благодаря подаркам, которые ребятам привезли гости из администрации.Желание посещать лагерь есть, присматривать за ребятами тоже есть кому, единственная трудность – из республиканского бюджета выделяются средства только на питание воспитанников лагеря. Досуг же – дело неограниченной фантазии вожатых, которым на помощь приходят представители администрации. Причем делают они это каждый год.Эти подарки, пожалуй, лучшее, что можно было бы подарить ребятам, - убежден директор оборонно-спортивным лагерем «Патриот» Тажудин Чимаев. Теперь 80 ребятишек смогут повышать свое физическое здоровье, упражняясь играми с мячом, а также применяя прыгалки, обручи, шахматы и другие необходимые для полезного досуга вещи.Ребята не только проводят досуг, поправляя свое физическое здоровье, но также учатся элементарным правилам безопасности, которые им разъясняет специально закрепленный инспектор по делам несовершеннолетних. Тема сегодняшнего занятия - правила поведения при пожаре, ребятам разъясняют как правильно вести себя в случае возгорания, а также прививают начальные навыки эффективной эвакуации из охваченного огнем здания.На протяжении летних каникул ребята, посещающие пришкольный лагерь, находятся под неусыпным наблюдением вожатых, а это значит родители могут быть спокойны не только за умственное и физическое развитие ребенка, но и за его безопасность в период нахождения вне дома.

Добавила: Олеся Басина.

             


При подготовке статьи были использованы материалы: www.tbs-kaspiysk.tv

Похожие статьи:

Новости Каспийска29 января в МБДОУ ЦРР Д/С №29 «Дельфинчик» провели «Зимний спортивный праздник».

Новости КаспийскаКакой же спортивный лагерь без соответствующего инвентаря? К ребятам пришкольного лагеря «Патриот» приехали гости из администрации с подарками.

Новости КаспийскаДень детских общественный объединений с размахом отметили на городской площади. Повязать галстуки ребятам пришли почетные гости.

Новости КаспийскаРегиональное отделение движения "Матери России" наградило многодетных мам памятными медалями и подарками.

Новости КаспийскаГлавная цель - подарить сказку. Детский коррекционный дом Каспийска посетила группа великодушных людей с подарками и угощениями

Рейтинг: 0 Голосов: 0 999 просмотров

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Последние комментарии
Азамат 19 января 2022 в 17:20
Dadi 31 декабря 2020 в 15:45
Камиль 17 июля 2020 в 22:26
ВОЛЬТ 23 октября 2018 в 19:17
Abakar 16 июля 2018 в 09:37
Мангуст 26 июня 2018 в 12:52
Осман 17 апреля 2018 в 18:21