День учителя отметили на муниципальном уровне.

9 октября 2013 -
article23796.jpg



Такое нестандартное начало мероприятия в администрации, посвященного дню учителя, сегодня допускается. Как и разрешается украсить зал для совещаний муниципального уровня шарами, цветами и праздничными плакатами.

Сегодня все можно, все для тех, кто своей самоотверженностью вопреки трудностям растит настоящих патриотов страны, республики, города. К теплым пожеланиям присоединилась и глава администрации Хури Пирсаидова, которая, помимо здоровья и успехов, пожелала педагогам благодарных учеников, которые через годы пронесут трепетное отношение к своему педагогу. Сфера образования справедливо считается одной из важнейших в государственной системе, — отметил в своем выступлении начальник управления образованием Сулейман Нурмагомедов. На территории Каспийска функционирует 41 образовательное учреждение, в котором осуществляют свою деятельность 960 педагогов. Причем делают свою работу они настолько хорошо, что ежегодно отмечаются на мероприятиях республиканского и федерального уровня. Этот год не стал исключением. Подтвердили сказанные теплые сова пожеланий и благодарности за достойное отстаивание чести родного города церемонией награждения, где отличившимся педагогам вручили цветы, почетные грамоты и памятные подарки. Отрадно отметить тот факт, что наряду со старшим поколением, похвалы удостоились и молодые педагоги, — отметила заместитель главы администрации Людмила Левицкая. А это служит бесспорным показателем того, что мы растим достойную смену, способную обучать детей азам научного мышления, а также отстаивать честь Каспийска на мероприятиях самого высокого уровня. После официальной части, приглашенные педагоги насладились праздничным концертом в исполнении благодарных воспитанников.

Видео-репортаж:

День учителя отметили на муниципальном уровне.День учителя отметили на муниципальном уровне.День учителя отметили на муниципальном уровне.День учителя отметили на муниципальном уровне.День учителя отметили на муниципальном уровне.День учителя отметили на муниципальном уровне.День учителя отметили на муниципальном уровне.День учителя отметили на муниципальном уровне.День учителя отметили на муниципальном уровне.День учителя отметили на муниципальном уровне.День учителя отметили на муниципальном уровне.

источник: Олеся Басина «ТБС-Каспийск»
При подготовке статьи были использованы материалы: Администрация Каспийска

Похожие статьи:

Новости КаспийскаНа курсах ГО учителя начальных классов

Новости КаспийскаДень учителя отметили на муниципальном уровне.

Новости КаспийскаДень учителя отметили в каспийском медицинском училище.

Новости КаспийскаДень учителя отметили в каспийском медицинском училище.

Новости КаспийскаДень учителя торжественно отметили студенты каспийского медицинского училища.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1318 просмотров

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Последние комментарии
Азамат 19 января 2022 в 17:20
Dadi 31 декабря 2020 в 15:45
Камиль 17 июля 2020 в 22:26
ВОЛЬТ 23 октября 2018 в 19:17
Abakar 16 июля 2018 в 09:37
Мангуст 26 июня 2018 в 12:52
Осман 17 апреля 2018 в 18:21