Турнир по боулингу среди молодежи прошел в Каспийске

24 ноября 2015 -

Накануне прошел городской турнир по боулингу, среди учащихся общеобразовательных школ, организованный Управлением по делам культуры и молодежной политики совместно с КРЦ «Москва».

Участие в турнире приняли 37 команд из 9 школ. В финал вышли три команды, школа № 3, школа №2 и школа № 4. Победителем состязания стала команда школы № 3 города, второй год подряд одерживающей победу в турнире.

Завоевав победный кубок, учащиеся данной школы еще на один год получили право оставить почетный трофей в стенах своего учреждения, поскольку по регламенту турнира – кубок является переходящим.

Команда победителей также была отмечена денежным призом в размере 15 тысяч рублей. Команда школы № 2 заняла второе место и команда школы № 4 заняло третье место. Вторые  и третьи призеры получили утешительные призы – пригласительные билеты в кинотеатр и вкусный торт.

В конце ноября и в декабре, все участники турнира, будут приглашены на бесплатный просмотр фильма.