«Дагестан» уступил «Ярославичу» в первой игре шестого тура чемпионата России по волейболу

14 декабря 2015 -

Ярославские волейболисты выиграли стартовые две партии, однако хозяева площадки сумели сравнять счет. Победителя в итоге определили в решающей пятой партии, которая выдалась самой продолжительной  и упорной. Итоговый счет волейбольного матча « Дагестан» - «Ярославич» - 2:3 (23:25, 30:32, 25:18, 25:19, 36:38).6 декабря, состоялась вторая игра команд в рамках шестого тура. «Дагестан» после этой игры занимает 5-е место, имея в своем активе 18 очков. «Ярославич» в турнирной таблице с 16 очками расположился на 8 месте.
Отметим, что среди многочисленных болельщиков команды «Дагестан» в числе зрителей  Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Рамазан Алиев, руководители республиканских министерств и ведомств.

Айша Камалова Телекомпания «ТБС-Каспийск»