27 декабря в Доме Дружбы прошла церемония награждения лауреатов молодежной премии «Прорыв-2014»

29 декабря 2014 -
article32923.jpg



Церемония собрала лучших представителей молодёжи республики, проявивших себя в управлении, науке, творчестве, спорте, общественной деятельности, производстве, строительстве, благотворительности и журналистике.

Каспийск привез награды по номинациям: 

— «Самое эффективное муниципальное образование в реализации молодежной политики»

— «Детское общественное объединение года»- ДОО «Юный каспийчанин»

— «За вклад в патриотическое воспитание молодежи» — «Кадетская морская школа-интернат»

— «Среднее профессиональное учреждение года» — Энергетический колледж и Республиканский инженерный колледж им.С. Орджоникидзе

27 декабря в Доме Дружбы прошла церемония награждения лауреатов молодежной премии «Прорыв-2014»

Открыл торжественное мероприятие министр по делам молодёжи РД Заур Курбанов. По словам руководителя министерства, очень важные задачи в молодёжной политике будут реализованы в 2015 году.  «Молодёжная политика из сферы общественной деятельности превращается в очень мощную отрасль. Спасибо вам, уважаемые друзья, за проведённый год. Со многими из вас мы стояли плечом к плечу, были в разных проектах, в разных ситуациях. Надеюсь, что в следующем году, когда мы с вами будем подводить итоги уже 2015 года, нас будет ещё больше», — пожелал он.

Далее важные события уходящего года, которые происходили в стране и мире в 2014 году вспомнил Заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства  Республики Дагестан Мусалан Тахманов. «В нашей республике стало жить намного безопаснее, спокойнее, эффективней, появились перспективные направления, работает промышленность, вводятся новые объекты», — подытожил Тахманов.

Поздравили молодёжь Дагестана, пожелали им успехов в наступающем году заместитель Председателя Народного Собрания РД  Исаков Сейфуллах, Заместитель Председателя Правительства РД Шарип Шарипов, Уполномоченный по правам ребенка при Главе РД Интизар Мамутаева, Уполномоченный по правам человека при Главе РД Уммупазиль Омарова, а также представители республиканских министерств и ведомств. Они же и наградили молодёжь в представленных номинациях

27 декабря в Доме Дружбы прошла церемония награждения лауреатов молодежной премии «Прорыв-2014»


При подготовке статьи были использованы материалы: Администрация Каспийска

Похожие статьи:

Новости Каспийска20 декабря в здании Дагестанского института повышения квалификации педагогических кадров прошла церемония награждения лучших работников образовательной сферы Дагестана.

Новости КаспийскаТоржественная церемония вручения паспортов

Новости Каспийска"Дарите женщинам цветы!". В Каспийске на базе КРЦ "Москва" состоялась ежегодная церемония награждения подопечных Центра социальной помощи семье и детям

Новости КаспийскаВ Каспийске состоялась торжественная церемония открытия международных конкурсов "Кубок Каспия -2015" и "Каспийское дерби 2015".

Новости КаспийскаВоспитание на добрых примерах. В экономическом лицее №8 состоялась традиционная церемония посвящения в аметхановцы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1198 просмотров

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Последние комментарии
Азамат 19 января 2022 в 17:20
Dadi 31 декабря 2020 в 15:45
Камиль 17 июля 2020 в 22:26
ВОЛЬТ 23 октября 2018 в 19:17
Abakar 16 июля 2018 в 09:37
Мангуст 26 июня 2018 в 12:52
Осман 17 апреля 2018 в 18:21