12-13 марта 2015 г. директор ГБУ РД ЦСОН в МО «г.Каспийск» Багомедова П.Г. совместно со специалистами Центра посетили на дому ветеранов ВОВ и тружеников тыла (137 чел.), которые по состоянию здоровья не смогли прийти 12 марта на торжественное мероприятие с вручением юбилейных медалей, в рамках празднования 70-летия Дня Победы в ВОВ 1941-1945 гг.
От имени Президента РФ согласно указа от 21.12.2013 г. Патьма Гаджиевна вручила ветеранам памятные юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945», поздравила с приближающейся знаменательной датой, пожелала им здоровья и долголетия.
«Ваш труд и подвиги в годы Великой Отечественной войны неоценимы и незабываемы, отметила директор ГБУ РД ЦСОН, обращаясь к каждому ветерану. Со своей стороны, наш долг сделать все возможное, чтобы скрасить годы вашей жизни вниманием и заботой. Живите долго и счастливо».
Отдел СМИ ГБУ РД ЦСОН в МО «г.Каспийск»
При подготовке статьи были использованы материалы:
Администрация КаспийскаПохожие статьи:
Новости Каспийска → Календарь памятных дат военной истории Отечества
Новости Каспийска → Последствия штормового ветра, готовность коммунальных служб к зиме – эти и другие вопросы обсуждали на совещании в администрации.
Новости Каспийска → Подсчет земельных участков, криминогенная обстановка в городе, новое назначение – эти и другие вопросы обсуждали на еженедельном совещании
Новости Каспийска → Подсчет земельных участков, криминогенная обстановка в городе, новое назначение – эти и другие вопросы обсуждали на еженедельном совещании в
Новости Каспийска → Круглый стол "Роль муниципальных общественных палат в развитии гражданского общества на уровне местного самоуправления».