Под таким названием в Республиканской детской библиотеке им. Н Юсупова г. Махачкала состоялся республиканский конкурс творческих работ детей и подростков по популяризации культуры и национальной литературы народов России и Дагестана. Конкурс состоялся по многим номинациям. Участниками конкурса были дети со всего Дагестана в возрасте от 13 до 15 лет.
От города Каспийска в конкурсе приняли участие 11 человек, 6 человек получили дипломы конкурса и памятные подарки. В номинации «Слово» и «Проба пера» читательница Детской библиотеки г. Каспийска Блищавенко Анастасия получила диплом первой степени и памятный подарок, в номинации «Книжная иллюстрация и экслибрис» дипломы и памятные подарки получили Левицкий Александр, Гаджимуслимов Мурад, Джанаев Карим, Трускал Максим, Рамазанов Исмаил. Все они являются активными читателями детской библиотеки ЦБС г. Каспийска.
При подготовке статьи были использованы материалы: Администрация Каспийска
Похожие статьи:
Новости Каспийска → Операция «Дети России»
Новости Каспийска → Накануне в общественной приемной каспийского отделения «Единой России» состоялся прием граждан по личным вопросам.
Новости Каспийска → «Юные таланты России».
Новости Каспийска → Прием граждан от «Единой России» провел глава муниципального образования Джамалудин Омаров.
Новости Каспийска → Жалобы горожан в общественной приемной «Единой России» выслушал глава муниципального образования Джамалудин Омаров.