Как вернуть мужа

у мужа любовница
Посетитель
lilyerr lilyerr
924 дня назад
Мой муж преподаватель в ВУЗе. Вокруг него крутятся студентки. И мой муж влюбился в одну из них. Как мальчишка, придумывал и врал мне всякие истории, почему в выходные ему надо идти и работать. Это продолжалось почти год. И я верила ему, считая, что он пишет учебник и потому очень занят, что нет времени на семью. Нашему сыну 12 лет. Он и то почувствовал, что папа нас разлюбил. С этого собственно и началось моё прозрение. Сын, возле папиной работы катался с мальчишками на скейтборде. И увидел встречу папы со своей студенткой. Встреча была теплая, с поцелуем. Вот он пришел домой и сказал: « А, что папа нас больше не любит?» Я тоже в выходной понаблюдала за мужем. Ни на какую работу он не пошел, он сразу поехал к ней домой. Мне он потом объяснил, что он с ней занимается на дому. Подрабатывает деньги, чтобы мы могли семьей летом отдохнуть. Врет, все лето мы просидели дома. Даже за город ни разу не выехали. Решила я обратиться к магу. В интернете мне попались письма благодарности к магу. Я тоже к ней обратилась и результат на лицо. Мой муж разлюбил свою студентку и теперь живет, как и раньше, нормальной семейной жизнью. Работала маг по фотографиям, которые я ей прислала. Работа заняла у неё 2 недели, мэйл её - yamarich@mail.ru
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.