Новые темы на форуме (61)

233 дня назад
Рядом со своим предприятием строим небольшой стадион на котором можно будет играть в разные командные игры. Но первым делом конечно в хоккей. Где купить все необходимое оборудование для него?
233 дня назад
В этом году с женой купили дачу с хорошим участком. Огород правда там заброшен. До сих пор его не очистили. Но весной хотим уже сажать там что-нибудь. Как сделать красиво грядки?
235 дней назад
Я хочу в этот приезд в Санкт-Петербург посетить какие-нибудь достопримечательности в Ленинградской области. Какие места порекомендуете? И какие экскурсии посоветуете?
237 дней назад
Занимаюсь поиском поставщиков титановой продукции. Нужны листы прежде всего. Но где выгодно его покупать? Разброс цен, как посмотрел бегло, очень большой. От чего зависит?
245 дней назад
А давайте поговорим на тему кто как интересно проводит время? Я не имею в виду домашние дела и просмотр телевизионных программ, а то что мы делаем за пределами своей квартиры или дома.
247 дней назад
У меня своя частная клиника. Как считаете, подойдет ли для ее продвижения Яндекс Дзен? Подскажите как правильно его использовать. Или посоветуйте другой сервис.
249 дней назад
Хочу дочери купить какое-нибудь украшение которое будет еще и талисманом. Она у меня по знаку зодиака Дева. У нее скоро День рождения в конце месяца как раз. Кстати, где в Питере купить посоветуете?
296 дней назад
Добрый день. Я хочу купить светодиодный экран для трансляции рекламных роликов и разместить его в ТЦ. Кто может подсказать - дорого он будет стоить?
296 дней назад
Какие места в Петергофе вы посоветуете посетить? Я уже был там пару раз. Видел фонтаны, парк вокруг Большого дворца. Но там же еще всякие интересные места. Какие советы дадите?
306 дней назад
Я через неделю еду отдыхать в Адлер. Ни разу еще не был на черноморском побережье Что посмотреть в Адлере и копченостях?
324 дня назад
Я очень люблю музыку из фильмов. Самый любимы наверное это саундтрек к фильму “Бегущий по лезвию бритвы” написанный греком Вангелисом. Его музыка кстати играет как гимн олимпийского движения. А кто ва
325 дней назад
Часто летаем в разные страны летом отдыхать и везде она проблема, что не возможно посмотреть наши каналы. Хотя один раз в одном турецком отеле были и наши каналы, но это исключение. А я люблю смотреть
325 дней назад
Думаю над входом в свой магазин установить бегущую строку. Дорого ли они стоят? От чего зависит цена и где купить готовую бегущую строку вы посоветуете купить?
327 дней назад
Помогите выбрать курорт в Турции где можно с комфортом отдохнуть. Чтобы отели были пятизвездочные с пакетом “ультра все включено”. Какие рекомендации дадите?
371 день назад
Я не хочу сейчас ездить куда-нибудь за границу. И потому думаю в этому году, как и в прошлом, отдохнуть в России. В 2022 году был в Ялте. А вот в этом году пока не решил. А вы что планируете