Новые темы на форуме (61)

87 дней назад
Я несколько лет назад в Праге был и в одном ресторане попробовал рульку из свинины. Очень мне она понравилась. Но почитал как готовить и подумал что не смогу повторить такой подвиг. А какие еще рецепт
87 дней назад
В какой стране вы считаете оптимально получить высшее образование и по его качеству и стоимости? Конечно, круто было бы учиться в Оксфорде, но это очень уж дорого по мне.
92 дня назад
Хочу взять на недельку может или чуть больше отпуск и рвануть куда-нибудь отдыхать. Хотелось бы делать при этом с пользой для здоровья и максимально спокойно. Куда посоветуете слетать?
94 дня назад
Станки купили и хотим сразу для них купить оборудование для использования СОЖ. Но что купить кроме самих насосов. И кстати какие лучше купить их и где?
97 дней назад
Я с детства люблю всякие бутерброды. Даже такой просто классический вариант как батон намазанный сливочным маслом мне очень нравится. А вы какие любите бутерброды и делаете регулярно?
97 дней назад
Прошу помочь выбрать университет Вены, где можно получить высшее образование сразу после школы. Дочь хочет учиться на специалиста в гостиничном бизнесе.
105 дней назад
Подскажите конкретные экскурсии по городу Петра Великого. Где их купить можно будет. Я поеду в Петербург в начала лета. Конечно, хочу по каналам города покататься на катере.
107 дней назад
У меня скоро будет день рождения и я пригласил гостей. Хотелось бы удивить их интересными необычными блюдами. Я буду сам готовить. Вот что можете посоветовать из свинины сделать в качестве основного б
110 дней назад
Выбрали для нашего сына обучение в Венском государственном университете. Это старейший ВУз Австрии и в нем училось много знаменитых людей. Но как поступить в него?
122 дня назад
Поговорим о современном искусстве? Я вот со сколькими людьми разговаривал всегда, отмечал, что отношение к нему неоднозначное. Но мне нравится и современная музыка и живопись.
129 дней назад
Я уже давно не был на море и надо это срочно исправлять. Но бюджет у меня не такой большой. Так что давайте обсудим, где можно недорого отдохнуть на море.
135 дней назад
Планирую поездку следующим летом в Санкт-Петербург. Думаю в частности посетить Петергоф. Но сколько часов на него выделить? Можно ли там провести целый день? Как добраться туда кроме автобуса?
135 дней назад
Я очень люблю саундтреки к фильмам. У меня большая коллекция была уже аудиокассет, потом дисков, а сейчас на жестком диске. Самые любимые наверное это “Бегущий по лезвию бритвы” и “Гладиатор”.
149 дней назад
Мы купили свою квартиру и у дочери теперь будет своя комната. Надо купить ей какой-нибудь ночник, чтобы она могла засыпать не в полной темноте. Какой купить подскажите?
159 дней назад
Мне в этом году очень понравилась поездка в Выборг. Мы ездили туда на электричке. Дорога хоть и заняла несколько часов, но там нам вообще все понравилось А куда еще вы посоветуете съездить в Ленинград